воскресенье, 8 июля 2018 г.

WRN в августе может прекратить ретрансляцию «Всеиндийское радио» на русском

С начала августа WRN Russian, ретранслирующее передачи на русском языке сразу нескольких международных вещателей на средневолновой частоте 738 кгц, может прекратить сотрудничество с русской службой «Всеиндийского радио». Причиной приостановки трансляций из Дели ведущий «Радиопанорамы» и сотрудник WRN Russian Вадим Алексеев назвал отсутствие планов по дальнейшему сотрудничеству со стороны индийских коллег. 

«Вероятнее всего мы вынуждены будем снять передачи «Всеиндийского радио» из нашего эфира уже в начале августа. Дело в том, что сроки наших договоренностей о пробном вещании уже прошли, а вот никаких дальнейших планах по нашей совместной работе руководство «Всеиндийского радио» так и не озвучило. Видимо активность нашей аудитории оказалась ниже того, что ожидали наши коллеги в Дели», - сказал Алексеев.

«Всеиндийское радио» на русском языке  на частоте 738 кгц в Москве и Подмосковье в эфире ежедневно в 21:30, 03:30 и 12:00 по московскому времени.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

QSL-карточки. Февраль 2024

На конец февраля в коллекции оказались бумажные верификационные карточки из США, Словакии, Турции, Таиланда и Тайваня. От Radio Free Asia д...