вторник, 17 июля 2018 г.

1 сентября ведущие «Международного радио Тайваня» встретятся со слушателями в Москве

1 сентября сотрудники русской службы «Международного радио Тайваня» встретятся со своими слушателями в Москве. Подробности мероприятия в эфире «Воскресного шоу» сообщил Виталий Самойлов. 

«Наша встреча состоится, как и планировалось, 1 сентября. На эту встречу приглашаются все те из вас, кто слушает наши передачи и сможет приехать, принять участие в этой встрече. Приглашения мы разошлём вам в ближайшее время по электронной почте. Что касается программы встречи, будет обязательно общение с ведущими, предварительно, мы заручились и согласием Марии Ли для участия в этой встрече. Вас также ждёт общение с представителями руководства МРТ, обмен мнениями о радиовещании, фуршет и чаепитие в лучших тайваньских традициях. Кроме того мы приготовили для вас другие сюрпризы», - рассказал ведущий. 


Встреча пройдёт 1 сентября с 15.00 до 18.00 в гостинице Отель «Марриотт Тверская» по адресу: 1-я улица Тверская-Ямская, дом 34 (недалеко от метро Белорусская). 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

QSL-карточки. Февраль 2024

На конец февраля в коллекции оказались бумажные верификационные карточки из США, Словакии, Турции, Таиланда и Тайваня. От Radio Free Asia д...