вторник, 24 июля 2018 г.

Акция «Ретро QSL» от RTI

Русская служба «Международного радио Тайваня» (RTI) с 1 августа проводит для слушателей, отправляющих рапорты о приёме сигнала из Тайбэя, специальную акцию «Ретро QSL». Условия акции в недавнем выпуске «Воскресного шоу» раскрыл ведущий Виталий Самойлов. 

«В архивах русской службы осталось много старинных QSL-карточек, которые бы мы хотели выслать вам в обмен на рапорты. Начиная с 1 августа за каждый первый рапорт от слушателя мы будем высылать обычные QSL-карточки этого года за август. Но на каждый дополнительный рапорт за август в ответ мы будем высылать вам старинную QSL-карточку, с пометкой «Ретро QSL» и заполнять её по фактической слышимости. Таким образом, вы сможете получить различные карточки с очень интересными изображениями, которые в предыдущие годы, даже десятилетия, мы рассылали от имени «Международного радио Тайваня», - рассказал ведущий. 

«Международного радио Тайваня» (RTI) ежегодно обновляет QSL-карточки. В год выпускается 12 оригинальных карточек. В 2018-м верификационный карточки радиостанции посвящены традиционным блюдам тайваньской кухни. 




     (*Фотографии предоставлены Виталием Самойловым).


Комментариев нет:

Отправить комментарий

QSL-карточки. Февраль 2024

На конец февраля в коллекции оказались бумажные верификационные карточки из США, Словакии, Турции, Таиланда и Тайваня. От Radio Free Asia д...