суббота, 6 ноября 2021 г.

QSL-карточки в начале ноября 2021

На старте ноября в почтовом ящике оказались бумажные верификационные карточки из Тайваня, Польши и США, а также электронное подтверждение из Монголии. 

Radio Taiwan International отправило два QSL-открытки из серии тайваньская архитектура глазами художницы Yumei Wang. Подтверждены рапорты за 1 сентября и 4 октября 2021 года. Прослушивание программ на русском языке проводилось на частоте 9.490 кГц. В сентябре - прием в городе Улан-Удэ, а в октябре прием в Москве. 


Немецкая редакция Polskie Radio подтвердила приём на частоте 1386 кГц. Я слушал трансляцию из передающего центра в Литве 29 сентября 2021 года в Москве. Прием хороший. QSL посвящена старой части ночного города Краков. 


The Overcomer Ministry через Болгарию с религиозным содержанием был принят в Москве 14 октября. Частота 15.760 кГц. Прием хороший. QSL-карточка из США пришла за пару недель. 


Электронная QSL от Voice of Mongolia. Прием японской программы проводился 31 октября на частоте 12.085 кГц в Москве. Сигнал на удивление хороший. 












1 комментарий:

QSL-карточки. Февраль 2024

На конец февраля в коллекции оказались бумажные верификационные карточки из США, Словакии, Турции, Таиланда и Тайваня. От Radio Free Asia д...