воскресенье, 14 июля 2019 г.

«Интеррадио Румыния» рассказало о QSL-подтверждениях

В очередном выпуске рубрики «Клуб DX» ведущая Татьяна Кодреану ответила на мой вопрос о дальнейшем подтверждении рапортов о прослушивании «Интеррадио Румыния». 

Так получилось, что с июля 2018 года конкретно я не получил ни одного верификационного письма (открытки) из Бухареста, хотя довольно часто в течение последнего года отправлял рапорты. Судя по всему такая ситуация сложилась у большинства радиолюбителей. 

«Интеррадио Румыния» не принимало решение отказаться от подтверждения приёма QSL-карточками. Опоздания произошли и в прошлом году и в этом году исключительно из-за перехода Румынского общественного радио на государственное финансирование и утверждения с большим опозданием государственного бюджета. На уровне руководства «Интеррадио Румыния» на данный момент перемен в работе нашей радиостанции нет. Для нашей редакции и нашего руководства важен отклик со стороны наших слушателей, потому что он свидетельствует об интересе слушателей из русскоговорящего пространства к вещанию нашего радио. 
Я хочу поблагодарить всех слушателей, которые отправляли нам рапорты о приёме всё это время. Они будут вознаграждены символическими подарками за терпение. Я хочу заверить всех наших друзей, что если в работе нашей радиостанции будут изменения, то наши слушатели узнают об этом от нас, редакторов «Интеррадио Румыния», потому что для нас очень важно мнение наших слушателей и их отношение к нашему радио», - сообщила Татьяна Кодреану.

В 2019 году серия QSL-карточек «Интеррадио Румыния» посвящена историческим народным костюмам и крестьянским украшениям конца XIX - начала XX веков исторического румынского региона Банат.



Комментариев нет:

Отправить комментарий

QSL-карточки. Февраль 2024

На конец февраля в коллекции оказались бумажные верификационные карточки из США, Словакии, Турции, Таиланда и Тайваня. От Radio Free Asia д...