четверг, 16 августа 2018 г.

Польша и Индия ушли со средних волн в Москве

WRN Russian (радиоканал «Всемирная радиосеть»), ретранслирующая международные радиостанции в Москве и Подмосковье на средневолновой частоте 738 кгц, опубликовало на своем сайте новое расписание: http://www.wrn.ru/programm.html. Из него следует, что передачи «Польского радио» и «Всеиндийского радио» на русском языке больше не слышны на данной частоте. 

Ранее WRN Russian уже предупреждала своих слушателей о том, что передачи русского отдела из Дели могут исчезнуть из эфира: http://kolkeradio.blogspot.com/2018/07/wrn.html С чем связано прекращение ретрансляций передач из Варшавы на 738 кгц не известно. 

В сетке WRN Russian остаются передачи на русском «Радио Японии», «Международное радио Словакии», KBS World Radio, а также еженедельные специальные передачи от «Международное испанское радио» и «Радио Прага». 


1 комментарий:

  1. ВсеИндийское радио ушло с СВ по финансовым причинам. Как говорили сами дикторы, ВсеИндийского Радио, нет денег, для оплаты передатчика на СВ. По этой причине с августа 2018, Русский отдел AIR не вещает на 738 кГц.

    ОтветитьУдалить

QSL-карточки. Февраль 2024

На конец февраля в коллекции оказались бумажные верификационные карточки из США, Словакии, Турции, Таиланда и Тайваня. От Radio Free Asia д...